
Американка Триша Баркер "умерла" на две с половиной минуты и попала на тот свет, после чего поделилась своей историей с журналистами, сообщили в издании Daily Mail.
В 21 год девушка попала в жуткую автокатастрофу в Остине, штат Техас, и получила тяжелые травмы, в том числе перелом позвоночника.
После того как ее доставили в больницу, врачи предупредили, что Триша может остаться инвалидом на всю жизнь. Во время операции она пережила двухминутную остановку сердца."Я вылетела из своего тела и увидела себя сверху. Как только я покинула тело, я почувствовала абсолютную ясность, мне стало намного умнее. Боли не было – только мир и покой", – вспоминает Триша.
По ее словам, она увидела светящихся существ, которые телепатически сообщили ей, что с ней все будет в порядке, и показали ей картину, как она снова бегает. Позже она почувствовала, как перемещается через стены и коридоры больницы, а затем увидела своего отчима в зале ожидания, что, как потом выяснилось, оказалось верным.
Триша также рассказала, что после этого она продолжила свое путешествие в загробной жизни и оказалась на зеленом пастбище, вдалеке она увидела своего умершего деда. Родственник предложил ей продолжить путь к богу, и Триша пошла с ним.
В этот момент она почувствовала мощный голос, который, как она позже поняла, был голосом бога.
"Это было нечто такое, чего нельзя было отрицать, как вибрация. Я знала, что это бог. Он наполнил меня чистейшей любовью", – говорит Триша, которая после пережитого стала верующей.
Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что житель Великобритании пережил клиническую смерть после сердечного приступа и сравнил свои ощущения со сном.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии