На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,ага,а в бто время эшелоны с польскими наемниками на Украину прибывают.Что говорят в Европе,ровно наоборот надо пре...Боррель заявил, ч...
  • Eduard
    Да,сейчас пересмотрит и ....добавит ещё что-нибудь!В ЕС отреагировал...
  • Eduard
    Про Зеленского известная песенка:"Представьте себе,представьте себе "зелененький" он был!""Надувной" Зеленс...

Видео: Полицейские остановили "неприкасаемого" водителя с поддельными документами в Москве

В Москве полицейские задержали "неприкасаемую" особу. По крайней мере, такой себя посчитал нарушитель. На кадрах ролика видно, как мужчина предъявляет сотруднику ГИБДД удостоверение. В нем якобы указана должность, статус которой запрещает полицейским останавливать автомобиль владельца. Водитель жалуется, мол, надо успеть до начала важного совещания, а документы на подлинность можно и не проверять.   

"Таких только четыре по Москве катается", — пытается указать на редкость полученного предписания мужчина за рулем автомобиля.

Пока инспекторы изучают документы, мужчина начинает заметно нервничать. Оказывается, не напрасно. Он был доставлен в отдел дознания управления внутренних дел по центральному административному округу Москвы. Проведенное исследование показало, что предъявленное предписание является поддельным. Неприкасаемый водитель теперь находится под подпиской о невыезде, также он стал фигурантом уголовного дела.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх