На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Политолог раскрыл истинное значение заявление Волкера о "ликвидации" ДНР и ЛНР

Руководитель киевского филиала Института стран СНГ, политолог Денис Денисов прокомментировал заявление спецпредставителя США по Украине Курта Волкера о необходимости расформировать ДНР и ЛНР.

По словам Денисова, американец сделал странное заявление, суть которого даже и не говорит о возможности разрешения конфликта.

"Мягко выражаюсь, что это неоднозначная позиция нашего партнера из США, который немножечко не додумал перед тем, как это сказать. Я думаю, что он знает, что об этом даже говорить сейчас не приходится", - сказал эксперт.

Он отметил, что в ДНР и ЛНР уже создана эффективная система управления.

"ДНР и ЛНР – это уже сформировавшиеся, достаточно эффективно функционирующие государства. По эффективности функционирования они уже могут конкурировать с Украиной", - сказал он.

По его словам, заявление Волкера является в определенном смысле провокацией.

"Подобными заявлениями, наши американские партнеры не поддерживают разрешение конфликта", - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх