На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Подравшийся с российским ведущим украинский политолог признался на видео, что он - бандеровец

Украинский политолог Дмитрий Суворов, находясь в поезде, следующим из России на Украину, записал видеообращение, в котором назвал себя бандеровцем.

"Хочу принести извинения перед девочкой редактором, я видел там какая-то девочка пострадала, даже не помню уже кто упал, бандеровцы не воюют с женщинами и детьми, поэтому перед девушкой-редактором я извиняюсь, в этом есть какая-то степень моей вины", - рассказал Дмитрий Суворов.

Ранее на странице передачи "Место встречи" в социальной сети Facebook было опубликовано видео, снятое сразу после конфликта, вспыхнувшего между российским ведущим Андреем Норкиным и украинским политологом Дмитрием Суворовым. Драка произошла во время записи программы, посвященной ситуации на Донбассе. 

Поводом для потасовки стало выступление политика из ФРГ Андреаса Маурера, который заявил, что посещал поселок Зайцево в Донбассе и своими глазами видел обстрелы мирных жителей, в том числе - детей. 

Суворов назвал Маурера мерзавцем и обвинил во вранье, и потребовал показать ему кадры обстрелов. 

Видео: Facebook/Место встречи

После этого Норкин ударил украинского политолога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх