На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Жаль что все сбить не могут.Люди гибнут.Силы ПВО сбили 32...
  • Eduard
    Точно!Бессент обвинил Е...
  • Олег
    Они что там издеваются что за враги кругом!!Взрыв произошел н...

Лжесвидетелю по делу Ефремова запросили 2 года исправительных работ

Второму свидетелю по делу Михаила Ефремова Александру Кобцу попросили дать 1 год и 10 месяцев исправительных работ за лжесвидетельство. Кроме этого, прокурор запросил удержать у него 20% заработной платы. 

Решение будет оглашено 30 апреля в 16 часов. 

Напомним, в отношении свидетелей, допрошенных по ходатайству адвоката Эльмана Пашаева, которые дали в суде заведомо ложные показания, были возбуждены уголовные дела.

Двое из них, Андрей Гаев и Александр Кобец, утверждали в суде, что первыми оказались у машины артиста в момент ДТП и за рулем якобы сидел не артист, а неизвестный мужчина. А Теван Бадасян заявил, что за два часа до аварии видел, как в джип артиста якобы садится другой человек. 

8 июня 2020 года заслуженный артист России Михаил Ефремов устроил крупное ДТП в Москве. Его джип вылетел на встречную полосу на Садовом кольце и протаранил Lada. Момент аварии запечатлели камеры наблюдения.

Водитель отечественного авто Сергей Захаров после ДТП оказался блокирован в салоне. Спасатели извлекли пострадавшего и в тяжелом состоянии доставили в одну из столичных больниц. На утро он скончался в больнице.

Ефремов был приговорен к 8 годам колонии и штрафу. Позднее Мосгорсуд снизил срок до 7,5 года лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх