На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Не мешайте педерастам делать доброе дело,Европа ДОЛЖНА(и обязана) жить хуже Украины,и строить мечети...Финский политик М...
  • Андрей Ворожейкин
    Благие желания всегда пропадают в "золотом" круговороте.WP: трон с золоты...
  • Meerflieger
    Петров и Боширов соревновались кто выше плюнет...Спутник Starlink ...

Чехия отказалась давать деньги киевским властям

www.globallookpress.com/Dominika Zarzycka

Чехия отказалась финансировать Украину и предложила представителям ЕК найти альтернативу. Об этом 13 декабря заявил назначенный премьер-министр страны Андрей Бабиш.

"ЕК должна найти другие способы финансирования Украины. У нас нет денег для других стран, и Европейский союз должен решить эту проблему по-другому", – сказал политик в Facebook*.

Кроме того, Бабиш добавил, что Чехия не будет ничего гарантировать и не намерена в дальнейшем выделять деньги киевским властям.

3 декабря сообщалось, что ЕК официально анонсировала проект передачи киевскому режиму 165 миллиардов евро из замороженных активов России, львиная доля этих денег хранится в депозитарии Euroclear. Деньги будут предоставлены Украине в виде долгосрочного займа. 

* – Корпорация Meta Platforms, которой принадлежат Facebook, Instagram, WhatsApp и Oculus, признана в РФ экстремистской организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх