На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Дело жителя Новосибирска, который заступился за молодую пару, передано в суд

В мае 2017 года житель Новосибирска заступился за пару молодых людей, после чего стал фигурантом уголовного дела. Сотрудники ГУ МВД России по региону завершили расследование и передали материалы в суд.

Ранее СМИ сообщили, что пьяные хулиганы начали приставать к паре. Свидетелем этого стал мужчина, который решил помочь молодым людям. Одним ударом он отправил в нокаут одного из шайки, однако тот получил тяжелую травму головы.

"Мужчина вышел из автомобиля и направился к одному из участников конфликта, нанес удар кулаком в область головы одному из мужчин, который, потеряв равновесие, упал и ударился головой об асфальт", — отметили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности". Задержанный свою вину полностью признал. Сейчас дело с обвинительным заключением передано в суд.

Видео: НГС / "Сибирские сети"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх