На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я бы её отпустил,она милнькая!Заказчица убийств...
  • Eduard
    Умирая он сказал:"А ИИ верю!"Пенсионер доверил...
  • Анастасия Гончарова
    идет война с нато поэтому расстрел надо вводить ,а не сопли жевать!Прокурор запросил...

Европарламент утвердил резолюцию по урегулированию конфликта на Украине

CHRISTOPHE PETIT TESSON/EPA/TASS

Европейский парламент принял резолюцию по урегулированию конфликта на Украине, содержащую положение о непризнании новых регионов России. Соответствующее решение 27 ноября было поддержано большинством депутатов на пленарном заседании.

"Депутаты Европарламента также заявляют, что никакая территория не будет юридически признана ЕС и его государствами-членами как территория России", – говорится в заявлении на сайте ЕП.

В резолюции также утверждается, что любое мирное соглашение должно предусматривать вывод российских войск из Крыма и Донбасса.

За принятие документа проголосовали 401 из 651 присутствовавшего депутата, против высказались 70 парламентариев, еще 90 воздержались при голосовании.

Ранее, 27 ноября, президент РФ Владимир Путин, комментируя вопрос о международном признании новых территорий, отметил, что российская сторона рассчитывает на возможность договоренностей в будущем. Он подчеркнул, что в украинском обществе достаточно людей, настроенных на долгосрочные и стабильные отношения с Россией.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх