На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Хоть кто то перестал претворятся и сделал что положено!Украинская делега...
  • Елена Шарапова
    Сказали им покинуть, они и покинулиУкраинская делега...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Иностранец ассоциируется с Западом, а вот мастурбек понятно кто. Так и пишите.Оскорбившего росс...

Путин присвоил звание генерал-майора Александру Князеву

Звание генерал-майора внутренней службы в День народного единства получил Александр Князев, который с июля 2018 года возглавляет управление по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации в Министерстве внутренних дел.

Указ об этом подписал президент Российской Федерации.

Князев на службе в органах еще с 1995 года. За это время он прошел большой путь. Служил в уголовном розыске, боролся с экономической преступностью и коррупцией, затем перешел в подразделение информации и общественных связей. А дальше — повышение за повышением: в 2016-м он был руководителем пресс-службы столичного управления, а два года спустя перешел на такую же должность, но уже в главк. Александр Князев также носит звание почетного сотрудника МВД.

 

Ссылка на первоисточник
наверх