На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

В Москве заочно арестованы три командира ВСУ по обвинению в убийствах

ИЗВЕСТИЯ / Андрей Эрштрем

Хамовнический суд Москвы заочно арестовал трех полковников Вооруженных сил Украины (ВСУ) по обвинению в убийствах. Об этом сообщила пресс-служба суда в четверг, 18 апреля.

"Судом удовлетворено ходатайство об аресте полковников Павла Федосенко, Федора Ярошевича и Андрея Матвиишина по обвинению по ч.

2 ст. 105 УК РФ ("Убийство дух и более лиц")", – процитировал ТАСС сообщение пресс-службы суда.

В Хамовнический суд столицы ранее 18 апреля поступило ходатайство об аресте обвиняемых. Также отмечалось, что до этого уже был заочно арестован еще один полковник ВСУ Дмитрий Храпач. Все перечисленные полковники ВСУ командуют различными частями и соединениями в украинской армии. Как указывали в суде, обвиняемым может грозить наказание вплоть до пожизненного заключения. Заочные обвинения предъявил Следственный комитет РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх