На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Нет ничего удивительного что дикари это басмачи,которые оккупировали РоссиюМужчина, зарезавш...
  • Владимир Акулов
    Дикарь  выражает  свои  чувства  дикарским  способом.Мужчина, зарезавш...
  • Сергей Иванов
    А что они там делали? Гуляли?Две девочки погиб...

Вооруженная банда похитила жителя Ингушетии

t.me/СУ СК России по Республике Ингушетия

Шестеро неизвестных, применив оружие, похитили жителя Ингушетии 10 мая. Об этом сообщил региональный СУ СК России в своем телеграм-канале.

"В Магасе возбуждено уголовное дело по факту похищения жителя республики группой лиц с применением оружия", – указано в сообщении.

По данным ведомства, вооруженная банда похитила 28-летнего местного жителя около продуктового магазина в сельском поселении Яндаре. Позже они скрылись с места преступления на отечественном автомобиле.

Правоохранители изъяли на месте происшествия гильзы калибра 5х45 мм и травматический пистолет.

Ранее, 24 апреля, в Дагестане двое мужчин похитили и изнасиловали 20-летнюю девушку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх