На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Звезда "Дюны" Тимоти Шаламе прославил жителя Новосибирска

2021 LEGENDARY AND WARNER BROS. ENTERTAINMENT INC.

Известный американский актер Тимоти Шаламе добавил к себе в сторис в Instagram пост российского фаната с отзывом на "Дюну". 

Тем самым он прославил 16-летнего Александра Решетникова из Новосибирска, пишет сайт Medialeaks

Молодой человек публикует на YouTube каверы на известные песни, а в Instagram делает обзоры на новинки кино.

"Меня репостнул Шаламе. Мне пишут девочки, все комментарии, нахваливают рецензию. Я очень вам благодарен, особенно Тимоти Шаламе", - отметил Решетников.

Он разместил рецензию в Instagram 19 сентября, которая собрала 15 тысяч лайков. Критику понравился подбор актеров, так же как и яркая графика, эффектные кадры и декорации в фильме. Он оценил фильм на 10 из 10. 

"Каст фильма подобран, как мне кажется, идеально", - подчеркнул подросток.

Фильм "Дюна" выйдет в мировой прокат 22 октября, в России фильм можно посмотреть уже с 16 сентября. Жанр - фантастика. События разворачиваются в далеком будущем. Люди успели расселиться по всей Галактике и даже пережить власть машин. После восстания в мире господствует феодальный строй.

Лучшее, что есть в нынешней "Дюне", - это эффектная и мощная картинка, сделанная в 3D-формате, отметила российский журналист Алена Жирикова.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх