На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Почему этот нацбанк еще не разрушен?Нацбанк Украины в...
  • Елена Шарапова
    Не выйдет у них ничего, права нет! Столько пострадало от них людей, им п........ц.!Первое заседание ...
  • Вик Норд
    На кичу,и паёк блокадников,ленинградских!Бортников: Россия...

МИД РФ: Запад пытается дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе

TASS/AP/Zurab Tsertsvadze

Запад не прекращает попыток дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе. Об этом заявил в интервью РИА Новости заместитель министра иностранных дел РФ Михаил Галузин.

"Наглядный пример – Грузия. США и ЕС решили демонстративно наказать страну, вдруг "посмевшую" играть по своим, а не навязанным ей правилам", – сказал Галузин.

Он добавил, что Тбилиси фактически поставили перед выбором – быть с Западом или с Москвой. Ранее Грузию пытались склонить открыть второй фронт против России.

В то же время, в рамках международных обсуждений Запад прикрывался лозунгами о мире.

Ранее Галузин заявил, что Москва не получала конкретных предложений по Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх