На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина
    И правильно сделал. Только наши азиаты с пашинянами славят рыжего клоуна, которого им бог послал.Лукашенко отказал...
  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...

Орбан допустил выход Венгрии из ЕС

SADAK SOUICI/AP/TASS

Потенциальная возможность выхода Венгрии из состава Евросоюза существует, потому что некогда экономическое объединение превратилось в политическое. Однако при этом оставаться в нем выгодно для Будапешта, заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан.

"Я могу обещать венгерским избирателям одно.

Если я увижу, что это больше не стоит того, я выскажусь. Сегодня для Венгрии гораздо выгоднее быть внутри Евросоюза и бороться за перемены изнутри, чем выйти из него", – сказал он в интервью интернет-порталу Ultrahang.

Политик обратил внимание, что Венгрия вступила в ЕС в 2004 году и "тогда он был совсем не таким, как сейчас". По его словам, тогда Брюссель не навязывал членам организации свое мнение относительно разных вопросов.

По его мнению, в нынешнем виде у сообщества "нет шансов на общеевропейское процветание, оно просто исчезает, испаряется, разлагается, с ним покончено".

Ранее Виктор Орбан заявил, что НАТО нечего делать на Украине, а Незалежная не сможет стать членом Североатлантического альянса.

Ссылка на первоисточник
наверх