На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что говорит комендант?Дом в Балашихе, г...
  • Фаина Юсупова
    А ещё проверяли бы их где их производят.В России хотят вв...
  • Фаина Юсупова
    Надо за такое приступление по жизненно отправить на крайний север.Задержан мужчина,...

Витрина упала на посетителей торгового центра в Петербурге

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

В одном из торговых центров Санкт-Петербурга на посетителей упала витрина. Об этом сообщили в управлении СК по Петербургу.

На кадрах видно, как на посетителей ювелирного магазина – мужчину и женщину – сзади падает витрина. Судя по видео, удар пришелся по спинам посетителей.

В СК уточнили, что несколько человек были госпитализированы.

"Организована доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности)", – уточнили в ведомстве.

Следователям предстоит выяснить все обстоятельства инцидента.

Ранее в Краснодаре автомобиль въехал в здание торгового центра. В результате инцидента пострадали два человека, их доставили в больницу. По данным РЕН ТВ, состояние пострадавших оценивалось как средней степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник
наверх