На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

Инвалида из списка Forbes едва не выгнали из маршрутки в Петербурге

instagram.com/ibakaidov

Иван Бакаидов, известный программист, включенный изданием Forbes в список тридцати перспективных россиян возрастом до тридцати лет, рассказал о случае, который произошел с ним в маршрутке.

По словам Бакаидова, у которого диагностирован ДЦП, он решил отправиться до дома не на такси, а на маршрутке, однако после того как он сел в салон, водитель заявил, что не станет его везти.

"Смотрит на меня, говорит: “Выходи, не повезу тебя”. Я сначала думаю: “Да ладно, дед, три года езжу на маршрутках, никогда такого не было".   Отъезжаем от остановки 500 метров, встаем на светофоре, водитель открывает дверь, встает, говорит: “Выходи”. Господа, это страшно, когда человек на тебя прет, а ты не можешь ему ответить", - об этом вопиющем случае Бакаидов.

Из-за заболевания программист не мог ответить водителю, и лишь вмешательство другого пассажира спасло Бакаидова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх