На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

В Хабаровском крае автомобилисты засняли переходившего дорогу тигра

Переходившего дорогу тигра засняли на камеру автомобилисты в Хабаровском крае. Центр "Амурский тигр", который занимается спасением и изучением этих полосатых хищников на территории РФ, опубликовал на своей странице в Facebook ролик, на котором видно, как хищник на мгновение останавливается вблизи трассы, а затем оглядывается и начинает уходить дальше от дороги в лес. 

Зверь, которого посчастливилось встретить автомобилистам, оказался весьма упитанным. Судя по всему, тигр удивился внезапным гостям и такому повышенному вниманию к себе, однако решил не убегать и какое-то время тоже понаблюдал за людьми. Не дойдя до леса, он развернулся и сел, внимательно глядя на направленную на него камеру. 

Затем автомобиль уехал дальше, а тигр продолжил сидеть на обочине и смотреть вслед машине. 

В центре "Амурский тигр" напомнили, что внезапные встречи с тиграми стали случаться все чаще. В связи с этим специалисты просят граждан не пытаться контактировать с животными, а также не пугать их. 

Ранее сообщалось о тигре, который развлекает своими выступлениями сотрудников зоопарка в Барнауле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх