На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

Российские ВКС уничтожили одного из главарей террористов в Сирии

Российские самолеты уничтожили в Сирии одного из лидеров группировки "Джунуд аш-Шам" (признана террористической и запрещена в России) Муслима Маргошвили, известного как Муслим Абу Валид аш-Шишани. Об этом сообщил спецпредставитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев.

"Недавно российским ВКС удалось уничтожить одного из главарей группировки "Джунуд аш-Шам" аш-Шишани Маргошвили", — сообщил Лаврентьев на пресс-конференции.

 

По словам Лаврентьева, аш-Шишани был "одиозной личностью, которая воевала в Чечне, на руках которого кровь многих гражданских лиц".

Спецпредставитель подчеркнул, что антитеррористическую работу России в Сирии продолжат, но "при условии, что каждая цель, по которой наносится удар, проверяется несколько раз на предмет абсолютной достоверности". 

Ранее Лаврентьев заявил, что Россия обеспокоена активизацией террористических группировок в Сирии. По его словам, боевики начали проявлять себя почти по всей стране.
 

Ссылка на первоисточник
наверх