Григорий Сысоев/POOL/ТАСС Специальный представитель президента России по экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев находится с визитом в США, где проводит встречи с представителями администрации президента Дональда Трампа. Об этом 9 апреля сообщило агентство Reuters.
По информации издания, в центре переговоров находятся вопросы экономического взаимодействия между Москвой и Вашингтоном, а также обсуждение условий возможного мирного соглашения по Украине.
Особое внимание уделяется теме санкций в отношении российской нефти. В ближайшее время истекает срок их действия и в Вашингтоне рассматривается вопрос о возможном продлении или отмене этих мер.
Ранее, 26 марта, сообщалось, первая встреча делегации Госдумы с американскими конгрессменами в Вашингтоне прошла лучше ожидаемого.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии