РИА Новости/Григорий Сысоев Московский "Локомотив" сенсационно не смог переиграть на своем поле грозненский "Ахмат" в матче 20-го тура Мир – РПЛ. Поединок завершился со счетом 2:2.
"Железнодорожники" считались безоговорочными фаворитами матча, однако матч в Москве стартовал для них с двух пропущенных мячей.
На 24-й минуте Георгий Мелкадзе зажег свою фамилию на табло, а спустя две минуты Максим Самородов удвоил преимущество гостей.
"Красно-зеленые" бросились отыгрываться, и им это удалось. В добавленное к первому тайму время Лукас Фассон отыграл один мяч.
Не успела начаться вторая сорокапятиминутка, как Данил Пруцев восстановил равновесие в счете. Этот гол стал последним в матче.
Таким образом, "Локомотив" упустил шанс улучшить положение в турнирной таблице лиги после осечек "Краснодара" и "Зенита". Московский клуб с 41 очком располагается на третьей строчке.
Что же касается "Ахмата", то подопечные Станислава Черчесова занимают девятое место с 26 очками.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии