На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Почему вы вмешиваетесь в чужие страны? Иди по Турции дронами бомби!В Турции отреагир...
  • Eduard
    Мерц:"Скрее шлите на Украину оружие,а то война прекратится".У себя в Берлине воюй!В Германии сообщи...
  • Eduard
    Мерц заявил чуть не плача? Вот же подонок и лицемер!В Германии сообщи...

Вертолет разбился в ЮАР из-за пингвина на борту

www.globallookpress.com/Marcus Brandt/dpa

Вертолет разбился в ЮАР из-за пингвина в картонной коробке, сообщает телеканал NBC со ссылкой на отчет Управления гражданской авиации.

Инцидент произошел 19 января. С вертолета Robinson R44 Raven II проводилась аэрофотосъемка юго-восточного побережья. Во время полета картонная коробка с пингвином внутри сместилась и задела рычаг управления вертолетом.

Из-за этого воздушное судно перевернулось, ударилось лопастями о землю и рухнуло на правый бок.

"Никто из пассажиров не пострадал. Пингвин также не пострадал", – говорится в сообщении.

В отчете не приводятся подробности, как птица оказалась на борту самолета. Авиационное Управление установило, что пилот не соблюдал правила безопасных перевозок груза - коробка с пингвином не была зафиксирована.

Ранее сообщалось об авиакатастрофе в американском штате Флорида, где разбился легкомоторный самолет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх