На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы их выгоняли?Путин рассказал о...
  • Светлана Зуева
    Кто съе@ался,тот пусть сидит на ..опе ровно....Путин рассказал о...
  • Eduard
    Их подкупили.Это де временщики,они приходят к власти на пару лет и пытаются украсть по больше!Путин назвал прид...

Британцев возмутила просьба генерала к Путину по поводу нападения

Обращение британского генерала в отставке к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой предупредить заранее, если Россия решит напасть на Соединенное Королевство, возмутила читателей Daily Mail. В Сети пользователи жестко раскритиковали экс-военного и возмутились состоянием вооруженных сил страны.

"То Россия слабая и растеряла свое вооружение, то она сильна, и мы должны опасаться ее!

" – написал один из пользователей.

"Они используют этот страх перед Россией чтобы отвлечь от вороха проблем, накопившегося в Великобритании за 30 лет", – отметил другой комментатор.

"Мы оказались в таком положении потому, что потеряли всякий здравый смысл, в отличие от России и Китая", – заявил третий.

Напомним, что с необычной просьбой к Путину обратился сэр Ричард Бэрронс. Генерал в отставке заявил, что армии Великобритании не хватает денег, поэтому боеготовность ее солдат серьезно страдает. Чтобы не быть застигнутыми врасплох, военный попросил российского лидера предупредить о нападении, лет этак за десять.

Ранее Daily Mail со ссылкой на опрошенных экспертов писал, что Великобритания не располагает достаточной численностью элитных войск для борьбы с внешними угрозами. На фоне сокращения численности личного состава жизненно важных для страны спецподразделений увеличилось количество жалоб в адрес правительства.

Ссылка на первоисточник
наверх