На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

В Минтруда уточнили, на сколько снизятся пенсии

Глава Минтруда Максим Топилин рассказал о снижении реальных пенсий в России. По его словам, данный процесс связан с отменой индексации для работающих пенсионеров.

"Реальная пенсия будет, может, где-то на полпроцента уменьшаться каждый год только за счет того, что мы индексируем пенсию только работающим", – рассказал Топилин на съезде "Единой России" в столице.

Министр уточнил, что на данный момент в России проживают 10 миллионов работающих пенсионеров и 30 миллионов неработающих.

Напомним, президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции в конце прошлого года заявил, что в начале 2017 года всем пенсионерам будут выплачены 5 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх