На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Врач заявила об эвакуации найденной в лесу 5-летней девочки вертолетом

Главный врач центральной районной больницы рассказала РЕН ТВ о состоянии 5-летней девочки, которая три дня провела в лесу в Нижегородской области.

По словам главврача, девочка поступила в больницу в тяжелом состоянии с переохлаждением и обезвоживанием. Она заверила, что сейчас пациентке оказывается вся необходимая помощь.

"Девочка консультирована с реаниматологами Детской областной больницы. Ей выполняются все назначения, которые необходимы. Будет осуществляться эвакуация под утро вертолетом в Детскую областную больницу, куда девочка будет переведена для лечения", — рассказала медик.

Ранее стало известно о том, что 5-летнюю малышку, пропавшую несколько дней назад, удалось найти живой. Она провела в лесу три дня без еды и воды.

Напомним, она приехала в Нижегородскую область вместе с семьей к родственникам и ушла из дома в лес. На ее поиски бросились свыше 800 человек, и в конце концов ее удалось найти живой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх