На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Новые подробности перестрелки на Алтуфьевском шоссе в Москве

РЕН ТВ выяснил новые подробности инцидента со стрельбой, произошедшей в кафе на Алтуфьевском шоссе в Москве.

По имеющимся данным, силовики получили информацию о том, что в одном из кафе собрались от 80 до 100 человек, имевших отношение к этническим преступным группировкам. При них якобы имелось травматического оружие.

На место были стянуты подразделения силовых структур. Сообщается, что находившиеся внутри открыли двери лишь через два часа, но добровольно.

Сообщается об изъятии четырех травматических пистолетов с разрешениями. 22 человека доставлены в отделение полиции.

Ранее стало известно о перестрелке возле одного из кафе на Алтуфьевском шоссе. Как выяснилось, там проходила операция по задержанию криминальных лидеров

По имеющимся данным, в заведении проходила встреча преступных лидеров. Полиция и ФСБ организовали рейд против сходки и задержали порядка 30 человек, некоторые из них оказались вооружены.

По данным РЕН ТВ, в результате перестрелки пострадал по меньшей мере один человек. Это 50-летний мужчина. У него диагностирована травма головы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх