На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Испанская "Валенсия" опубликовала обращение Черышева на русском языке

В День русского языка испанский футбольный клуб "Валенсия" опубликовал в своем аккаунте в Instagram видеообращение российского полузащитника Дениса Черышева, которое спортсмен произнес на родном языке. 

"Наш 11-й номер захотел отправить специальное сообщение в День русского языка. Есть здесь кто-нибудь, кому не нужны субтитры?" — подписали ролик в пресс-службе клуба. 

Между тем видеоролик все же снабдили субтитрами на испанском языке. В своем обращении полузащитник испанского клуба и сборной России по футболу Денис Черышев выразил слова поддержки заболевшим COVID-19, а также всем тем, кто соблюдает правила изоляции и вынужден находиться на карантине. 

"Надеюсь, скоро эта ситуация разрешится и мы все сможем вернуться к обычной жизни. Всем большой привет, всех обнимаю. И не болейте!" — сказал футболист.

Напомним, что в марте спортсмена заметили на улице во время пробежки, в то время как в Испании уже действовали ограничения по передвижению граждан. Как заявил сам Черышев, он не знал о том, что в стране в тот момент был введен карантин, однако больше не будет нарушать предписания властей и старается находиться дома. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх