На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

Собянин назвал комендантский час неприемлемой для Москвы мерой

PPI/Keystone Press Agency

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал введение в столице комендантского часа крайней мерой, неприемлемой для столицы.

"Крайние меры – введение комендантского часа, полное запрещение передвижения по городу, запрет на въезд и выезд, закрытие почти всех предприятий. Для нас эти меры абсолютно неприемлемы и невозможны", - сообщается на личном сайте мэра.

Собянин отметил, что оптимальная стратегия в борьбе с коронавирусной инфекцией состоит в том, чтобы найти средний путь между полным отказом от ограничительных мер и закрытием города.

Градоначальник сообщил, что власти Москвы не исключают введение точечных ограничений. Кроме того, в столице будут проводиться проверки соблюдения удаленного режима работы.

Напомним, в конце прошлого года китайские власти уведомили Всемирную организацию здравоохранения о вспышке новой коронавирусной инфекции. Заболевание быстро распространилось почти на 200 стран мира. 11 марта ВОЗ признала ситуацию пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса, во всем мире выявлено более 39,8 млн случаев COVID-19.

В России, по данным оперативного штаба на 18 октября, выявлено 1 399 334 случая коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх