На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

На Эльбрусе установили флаги в память о героях ВОВ

Российские военные совместно со специалистами Русского географического общества установили флаги на вершине Эльбруса. Этот акт был совершен в память о солдатах, которые защищали Северный Кавказ в годы Великой Отечественной войны.

Военно-патриотическая экспедиция "Дорогами Великой Отечественной войны. Битва за Эльбрус" прошла со 2 по 11 мая.

Участники посетили памятник "Героям обороны Приэльбрусья" и возложили цветы к братской могиле солдат, сражавшихся с фашистскими оккупантами на Северном Кавказе. 

Альпинисты поднялись на Эльбрус, где установили три флага - Минобороны России, Национального центра управления обороной РФ и РГО.

При этом альпинистам не повезло с погодой, подморозило до минус 25 градусов, дул шквалистый ветер с порывами до 30 метров в секунду. 

Тем не менее участники восхождения справились с трудностями и установили на вершине флаги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх