На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

Восемнадцатилетнего боксера убили в перестрелке

Восемнадцатилетнего британского боксера Коула Кершоу убили в перестрелке. Об этом сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел вечером в среду. После ранения спортсмен был доставлен в больницу. Он скончался спустя несколько часов.

Выясняются обстоятельства происшествия.

Ранее уголовное дело было возбуждено за сбыт наркотиков двукратному чемпиону России по боксу Георгию Кушиташвили.

По информации РЕН ТВ, неизвестное лицо оставило закладку с 0,6 грамма кокаина в доме на Фрунзенской набережной, где потом и были задержаны боксер и его приятель Овик Оганнисян.

Ссылка на первоисточник
наверх