На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

"Хотелось обнять": звезды поддержали Манижу после Евровидения-2021

РИА Новости

Российские артисты поддержали Манижу, представляющую нашу страну на международном конкурсе "Евровидение".

Напомним, певица заняла девятое место на Евровидении. На этапе голосования жюри Россия занимала восьмое место в таблице. Позже зрители дали России 100 баллов. В результате Манижа вошла в топ-10 с 204 баллами и заняла 9-е место.

Звезды признали: певица сделала все от нее зависящее и выступила отлично.

"Да, волнение давало о себе знать, хотелось ее обнять, но груз ответственности, прежде всего перед собой, застает врасплох даже зрелых артистов на таких больших шоу. Тем не менее с вокалом было все хорошо", - сказала участница Евровидения-2018 Юлия Самойлова.

Мнение Самойловой разделил и Дмитрий Колдун, который выступал на конкурсе в 2007 году. Он отметил, что никаких претензий к певице нет, она молодец.

Участница песенного конкурса 2004 года Юлия Савичева подчеркнула, что и вовсе ожидала попадания Манижи в топ-3 Евровидения. Она отметила, что выступление певицы в финале было лучше, чем в полуфинале, передают "Известия".

Сама Манижа, комментируя свое попадание в топ-10 Евровидения, призналась, что гордится результатом и выложилась на 100%.

Победителем конкурса стала итальянская рок-группа Maneskin. Музыканты выступили на конкурсе с песней "Zitti E Buoni" и получили 524 балла. На втором месте оказалась певица из Франции Барбара Прави. На третьем - исполнитель Gjon's Tears, представляющий Швейцарию.

Конкурс "Евровидение-2021" состоялся в Роттердаме (Нидерланды).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх