На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Врет, как дышитМигрант попытался...
  • Игорь Петров
    Мигрант попытался...
  • Янина Митусова
    А кому нужны его извинения?! Его нужно отправить на родину или все наивно полагают, что он не будет впредь совершать ...Мигрант попытался...

По факту покушения на убийство бизнесмена на юге Москвы возбужденного уголовное дело

По факту покушения на убийство на юге Москвы возбуждено уголовное дело, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по г. Москве (по взаимодействию со СМИ) Юлия Иванова. 

Следователи ГСУ СКР по Москве возбудили дело по статьям "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот оружия".

Следствие полагает, что 22 февраля у жилых домов по улице Чертановской в Москве неизвестный не менее четырех раз выстрелил из огнестрельного оружия в мужчину 1975 года рождения.

Раненого мужчину доставили в городскую клиническую больницу, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Следствие отрабатывает несколько версий произошедшего. Проводятся мероприятия для установления всех обстоятельств случившегося и задержания лица, причастного к преступлению.

Следователи осматривают место происшествия, допрашивают возможных очевидцев. Расследование по уголовному делу продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх