На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

Пранкер Вован: Крэйвен единолично отстранил российских паралимпийцев

Российский пранкер Владимир Кузнецов, известный под псевдонимом "Вован", заявил, что во время телефонного розыгрыша, направленного на главу Международного паралимпийского комитета Филипа Крэйвена, выяснил, что последний единолично принял решение об отстранении российских паралимпийцев от Игр в Рио в 2016 году.

При этом пранкер подчеркнул, что, в отличие от паралимпийского, олимпийский комитет рассматривал вопрос, связанный с российской олимпийской сборной, коллегиально.

Также Вован рассказал, что его удивила откровенность Крэйвена, которому пранкер представился главой американского допингового агентства USADA Эдвином Мосесом.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх