На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Беглого пензенского бандита арестовали за убийство таксиста и заложника

РЕН ТВ

Подозреваемого в похищении и убийстве заложника в Пензе, а также в расправе над таксистом в Москве, арестовали до 3 апреля. Об этом 6 февраля сообщил корреспондент РЕН ТВ.

"Суд удовлетворил ходатайство об избрании в отношении Алексея Ланчикова меры пресечения в виде заключения под стражу на срок до 3 апреля", – говорится в сообщении.

Мужчина признал свою вину. Он также не возражал против меры пресечения.

Пензенских беглецов задержали 3 февраля в доме на Рублевском шоссе. Они оказали вооруженное сопротивление. Один из злоумышленников был ликвидирован, а второго доставили в следственные органы.

Беглые бандиты похитили в Пензе 39-летнего мужчину, украли деньги и украшения, после чего убили.

Позже они договорились с водителем такси, что он отвезет их из Самарской области в Москву за 85 тыс. рублей. Уже в столице подозреваемые отказались оплачивать поездку. Тело таксиста нашли с признаками асфиксии, а также огнестрельным и ножевым ранениями.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх