На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...
  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...

Путин присудил Хабенскому Госпремию за благотворительность

Юрий Смитюк/ТАСС

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о присуждении Государственных премий за выдающиеся достижения в правозащитной деятельности и в сфере благотворительности за 2019 год. Документ появился на официальном сайте правовой информации во вторник 10 декабря.

Согласно опубликованным данным, лауреатом Госпремии за выдающиеся достижения в сфере правозащитной деятельности стала председатель совета Союза семей военнослужащих России Мария Большакова.

Также Госпремию за выдающиеся достижения в сфере благотворительной деятельности присудили актеру и режиссеру Константину Хабенскому, являющемуся учредителем благотворительного фонда.

Российский актер театра и кино получил известность после ролей оперуполномоченного Игоря Плахова в сериале "Убойная сила" (2000—2005) и Антона Городецкого в фильмах "Ночной дозор" (2004) и "Дневной дозор" (2005).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх