На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

СК: Подросткам, избившим мальчика-инвалида в Покрове, поступают угрозы в Сети

Подросткам, которые приняли участие в избиении мальчика-инвалида в Покрове Владимирской области, поступают угрозы в Сети. Об этом сообщает региональный СК. 

"Сегодня это [появившиеся в интернете угрозы] обсуждалось, и на допросах родители участники конфликтов обеспокоены [поступающими угрозами]. Есть моменты, связанные с обеспечением безопасности самих участников конфликта", — сообщила старший помощник руководителя управления Ирина Минина агентству ТАСС. 

Напомним, ранее в Сети появилось видео, на котором видно, как компания подростков избивает 13-летнего мальчика-инвалида, который обучался в школе по индивидуальной программе. После этого у него диагностировали сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, несколько переломов, многочисленные гематомы и ушибы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх