На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

WSJ назвала речь Трампа одной из самых мрачных в истории США

Журналисты американской газеты The Wall Street Journal посчитали инаугурационную речь избранного президента США Дональда Трампа одной из самых мрачных за всю историю. Такое мнение высказали историки и профессиональные составители речей, с которыми пообщались сотрудники газеты.

В материале о речи Трампа говорится, что республиканец с особым вниманием заявлял о проблемах преступности и наркомании, а также о наличии ржавых фабрик, разбросанных как могильные камни, что создалось впечатление, будто США находятся в каком-то жутком кризисе.

Также эксперты отметили, что его речь очень сильно отличалась от предыдущих. Она была короче, лаконичнее, чем была у его предшественника Барака Обамы. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх