На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    😅) Чё-та  даже  жалко  ЕС  стало...Каллас допустила ...
  • Eduard
    Зачем вообще передавали? Глупости нашей власти нет предела! США там никтомы им не рабы и отчитываться не обязаны!Песков: РФ сейчас...
  • Grigorij Smoljakov
    ДебилыГермания планируе...

Индия защитит своих фермеров от санкций США

www.globallookpress.com/Javed Dar/XinHua

Индия считает своим приоритетом защитить фермеров и предпринимателей от американских санкций и предпримет все необходимые меры для обеспечения национальных интересов страны. Об этом 30 июля сообщил индийский минпромторг.

"Правительство предпримет все необходимые шаги для обеспечения своих национальных интересов", – сообщение ведомства публикует журнал India Today.

В заявлении указано, что власти "придают первостепенное значение защите и повышению благосостояния фермеров, предпринимателей и малого бизнеса".

В настоящее время Нью-Дели рассматривает заявление президента США Дональда Трампа о пошлинах в 25% и изучает последствия данного решения для двусторонней торговли.

В минпромторге страны напомнили, что США и Индия на протяжении нескольких месяцев вели переговоры о заключении торгового соглашения и индийская сторона по-прежнему остается привержена этой цели.

Ранее Дональд Трамп объявил о введении пошлин в 25% на индийские товары с 1 августа. Причиной данного решения стали торговые барьеры и "сотрудничество с Россией".

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

Ссылка на первоисточник
наверх