На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

Япония начала совместные учения с атомным авианосцем "Карл Винсон"

Морские силы самообороны Японии объявили 23 апреля о начале совместных учений с атомным авианосцем ВМС США "Карл Винсон" в западной части Тихого океана. В ходе учений, в которых от Японии примут участие эскадренные миноносцы "Самидарэ" и "Асигара", будут отработаны все виды тактических действий, сообщает РИА Новости. 

Ранее США заявили, что авианосная группа, в которую, помимо "Винсона", вошли два эсминца и ракетный крейсер, войдет в Японское море и приблизится к берегам КНДР уже на следующей неделе. При этом отмечалось, что у Корейского полуострова группа пробудет в течение месяца. 

Напомним, газета The New York Times сообщила, что Пхеньян планирует провести новое ядерное испытание 15 апреля — в 105-ю годовщину со дня рождения первого лидера страны Ким Ир Сена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх