На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Убийца нижегородской школьницы находился под административным надзором

Сергей Матюшин, подозреваемый в жестоком убийстве 12-летней девочки под Нижним Новгородом, находился под административным надзором после выхода из тюрьмы. Там он отбывал наказание за серию попыток совращения детей, причем это наказание для него за педофилию - не первое. До этого он был осужден на 10 лет за изнасилование несовершеннолетней в 1992 году в Татарстане.

По данным РЕН ТВ, из колонии он вышел в 2016 году. Тогда же он попал под надзор: его обязали дважды в месяц отмечаться в отделении полиции по месту жительства, также ему запрещалось без разрешения покидать район проживания и покидать жилище в ночное время суток. Эти правила для Матюшина должны были действовать в течение 8 лет, то есть до 2024 года. 

Кроме этого, по информации РЕН ТВ, колония выдала педофилу положительную характеристику. За весь срок Матюшин получил 29 поощрений. 

Зверское убийство 12-летней Анастасии Г. произошло в поселке Большое Козино Балахнинского района. Тело школьницы обнаружили 13 мая местные жители недалеко от ее дома. Изначально тревогу подняли родители, когда поняли, что их дочь задерживается после занятий в школе. 

Девочка пропала по пути из школы домой. Сначала она шла вместе с одноклассником. По словам местных жителей, дети попрощались у магазина, после чего Анастасия продолжила путь домой одна. На нее напали в лесу у озера, где убийца перерезал жертве шею и изнасиловал.

Как стало известно, сыщикам удалось задержать подозреваемого. Им оказался Сергей Матюшин, который ранее был неоднократно судим за сексуальные действия насильственного характера в отношении несовершеннолетних. 

Как сообщают местные СМИ, в 2004 году он держал в страхе весь Нижний Новгород. Маньяк нападал в лифтах домов на несовершеннолетних девочек и совершал с ними насильственные действия сексуального характера. Список потерпевших от действия Матюшина рос с каждым днем. А в 1992 год он был осужден за аналогичное преступление в Татарстане. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх