На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 194 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Вся администрация взяточники и ворьё,!!!Суд арестовал обв...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Террористический запад помогает ему оставаться такимКиевский режим пр...
  • Александр Юткин
    Ни национальным достоянием торгуют. Стало привычкой.На торги выставил...

ФСБ задержала жителя Керчи по подозрению в госизмене

ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

Сотрудники управления ФСБ России по Крыму и Севастополю задержали 29-летнего жителя Керчи по подозрению в госизмене, сообщили в УФСБ по региону.

Выяснилось, что задержанный установил личный контакт с сотрудником ГУР украинского Минобороны и по заданию куратора собирал и передавал представителям киевского режима информацию о состоянии объектов критической инфраструктуры Крыма.

Житель Керчи передавал данные, чтобы они использовались при нанесении ракетных ударов.

Сотрудники следственного отдела регионального управления ФСБ России возбудили против задержанного уголовное дело о госизмене в форме оказания иной помощи иностранному государству в деятельности, направленной против безопасности РФ. Подозреваемому избрали меру пресечения в виде ареста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх