На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 256 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Идея хорошая Но трудно осощуствимаяОдиноким пенсионе...
  • Александр Данилов
    Обыкновенный популизм!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!!Одиноким пенсионе...
  • Eduard
    Индусам члены отрезать сто ли?достали мо своим ходом. Вешать надо такихСемь мужчин изнас...

Уходит в прошлое: Путин рассказал про отмену призыва в армию

Глава государства Владимир Путин заявил, что со временем вопрос об отмене в России военной службы по призыву будет актуален.

На встрече с сотрудниками НПО "Энергомаш" президент страны отметил, что в мире все более востребованной становится профессиональная армия.

"Призыв постепенно-постепенно уходит в прошлое", - сказал российский лидер, отметив, что в России на данный момент минимальный срок службы по призыву.

По его словам, для молодых специалистов в российской армии существуют научные роты и специальные центры. В них можно проходить службу и при этом не терять квалификацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх