На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Трамп: Российская охота на ведьм продолжается, это позор США

Президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter вновь прокомментировал ход расследования дела "о российском вмешательстве" в американские выборы.

Как сообщает РИА "Новости", американский лидер отреагировал на публикацию меморандума о роли ФБР и минюста в данном расследовании.

По его словам, документ полностью снимает с него все подозрения: в нем сказано, что ФБР "проявляли очевидную предвзятость", а также поддерживали на выборах экс-кандидата в президенты Хиллари Клинтон.

"Но российская охота на ведьм продолжается и продолжается. Не было ни сговора, ни препятствия. Это американский позор!" — пишет Трамп.

Ранее Белый дом согласился с тем, что критика республиканцев "вызывает серьезные вопросы" касательно работы Минюста и ФБР. Оппозиционные демократы тем временем заявили, что доклад является очередной нападкой на спецслужбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх