На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Финики любят всех обвинять и отправлять оружие на Украину.Это "финики" этим всё сказано!Yle: Финляндия об...
  • Eduard
    Санду марионетка как и Зеленский,ей заплатили!Гуцул из тюрьмы п...
  • Eduard
    Давно пора,хватит из Молдавии Украину делать!Гуцул из тюрьмы п...

Суд отклонил иск Siemens к "дочке" Ростеха

Арбитражный суд Москвы отклонил встречные иски Siemens и структур госкорпорации "Ростех" по поставкам турбин немецкого концерна для строящихся в Крыму теплоэлектростанций, передает РИА "Новости".

Siemens считает незаконной поставку газовых турбин в Крым для проекта в Тамани. 

Российская сторона уверена, что сделка была законной, так как турбины были приобретены на вторичном рынке и прошли переделку с применением российских технологий, в том числе получив дополнительную мощность.

 

Ранее в компании Siemens опубликовали видео о производстве газовых турбин.

Видео: YouТube/Siemens

В ролике можно увидеть производственную площадку "Сименс технологии газовых турбин" в Ленинградской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх