На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Полицейский Telegram-канал из США поддержал российских силовиков

Дмитрий Коротаев / Известия

Американский полицейский Telegram-канал одобрительно оценил действия российских силовиков по прекращению беспорядков, имевших место в городах России в субботу, 23 января.

Канал Police Frequency выложил видео с эпизодами насилия участников незаконных акций в сторону сотрудников полиции. Пост сопровождался красноречивым предупреждением.

"От обледенелых улиц Дальнего Востока  до крупных площадей Москвы и Санкт-Петербурга - тысячи россиян вышли в поддержку арестованного мошенника Алексея Навального в субботу От полиции США к полиции РФ: работайте, братья, иначе у вас будет так же, как у нас", - написали авторы.

По ссылке "как у нас" авторы показали видео беспорядков в американской Кеноше, где протестующие забрасывают припаркованные автомобили коктейлями Молотова и бьют стекла бейсбольными битами.

Напомним, несанкционированные акции, на которые граждан призвал выйти дважды судимый блогер Алексей Навальный, состоялись 23 января. В МВД предупреждали о недопустимости вовлечения граждан, в том числе детей, в участие в несанкционированных акциях. Кроме этого, полиция напомнила об ответственности за провокации в адрес силовиков на митингах. 

22 января стало известно, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту вовлечения несовершеннолетних в несогласованные мероприятия. Также дело открыто по факту нападений протестующих на силовиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх