На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Болтачев
    Да собакена с хощяйкой на цепь заковать. Пусть друг друга дрессируютВ Челябинске судя...
  • Яна Орлова
    Ностальгирует по родным краям! И землякам "зеленый коридор" , причем всем, везде и во всем! А этого как же не уберег..."Многих убил, мно...
  • Ирина Галивец
    Питерского ‘короля’ свалили! Еще бы азеровского прихвостня Беглова убрали!"Многих убил, мно...

Сотрудники ФБР арестовали сенатора-демократа за "шоу" на конференции главы МВБ

REUTERS/Aude Guerrucci

Сенатора-демократа от Калифорнии Алекса Падиллу принудительно увели с пресс-конференции по миграции за провокаторский вопрос, заданный министру внутренней безопасности (МВБ – аналог российского МВД) США Кристи Ноэм. Об этом сообщил 12 июня телеканал NBS News.

В Сети распространились кадры, на которых видно, как сотрудники ФБР выводят политика в коридор и укладывают на пол лицом в пол.

Следом правоохранители заворачивают сенатору руки за спину и надевают наручники.

После инцидента министр Кристи Ноэм дала комментарий в эфире Fox News, в котором рассказала о разговоре с Падиллой на тему произошедшего инцидента.

"Мы сидели 10-15 минут и говорили о том, что никто не знал, кто он. Он не сказал, кто он, пока не рванулся вперед, и люди пытались задержать его в течение довольно долгого времени", – заявила глава министерства.

Она также добавила, что являться на пресс-конференцию как на политический театр недопустимо, и это сильно вредит стране и ее гражданам. По мнению Ноэм, Падилле сначала следовало связаться с ней, а не устраивать подобное представление.

Ранее сообщалось о драке между двумя сотрудниками Секретной службы США. Конфликт между правоохранителями произошел рядом с особняком бывшего президента США Барака Обамы в Вашингтоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх