На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Белгородцам,Дончанам помогите, не забывайте, там такое же горе.Фонд "Гольфстрим"...
  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...

"Безграничное счастье": взявших золото ОИ саблисток встретили в Москве

В Москве громкими аплодисментами и многочисленными поздравлениями встретили олимпийских чемпионок в фехтовании Софью Великую, Софию Позднякову и Ольгу Никитину.

"Кайф, радость, безграничное счастье за себя, за свою команду, за свою федерацию, за весь спортивный коллектив, который нас готовил. Вы даже не представляете, сколько людей прикладывают усилия, чтобы спортсмен смог добиться результата. Это не так, что приходит ребенок и сразу показывает результат. Это годы работы сообща большого количества людей. Спасибо всем большое", - сказала Софья Великая.

Вместе Великой, Поздняковой и Никитиной в Москву также прилетела Светлана Шевелева. Она не получила олимпийской золотой медали, так как не выходила на дорожку во время командных соревнований.

Также в столицу вернулись серебряные призерки Игр в командных соревнованиях. Елена Осипова привезла две медали, в том числе и серебро индивидуального турнира.

Спортсменов в аэропорту в торжественной обстановке встретили родные и близкие, поклонники и журналисты.

Напомним, женская сборная России победила на Олимпийских играх в Токио в командном турнире по фехтованию на саблях, принеся 11-е золото в копилку олимпийской команды. В финале спортсменки обыграли сборную Франции со счетом 45:41.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх