На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Почему этот нацбанк еще не разрушен?Нацбанк Украины в...
  • Елена Шарапова
    Не выйдет у них ничего, права нет! Столько пострадало от них людей, им п........ц.!Первое заседание ...
  • Вик Норд
    На кичу,и паёк блокадников,ленинградских!Бортников: Россия...

Дело возбудили после обнаружения младенца на трассе в Подмосковье

Global Look Press/Tommy Seiter/imageBROKER.com

Уголовное дело по двум статьям возбудили после обнаружения одиннадцатимесячной девочки на проезжей части в Московской области. Об этом 6 февраля сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

"Возбуждено уголовное дело по двум статьям Уголовного Кодекса: оставление в опасности и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего (ст.

125 и ст.156)", – говорится в телеграм-канале ведомства.

Сейчас следователи устанавливают обстоятельства, которые привели к инциденту. В частности, будут проверены хозяйственно-бытовые условия семьи.

Водитель автомобиля чудом спас младенца, который без верхней одежды выполз на проезжую часть в районе деревни Становое. Мужчина рассказал РЕН ТВ, что как только заметил ребенка, сразу остановился и выбежал из машины на помощь младенцу. Взяв девочку на руки, он вернулся с ней в автомобиль, включил печку и, чтобы согреть малышку, растирал ее руки до приезда медиков и полиции.

Как стало известно РЕН ТВ, на улицу девочку вынесла бабушка. По словам собеседника телеканала, женщина вместе с внучкой ушла из дома ночью, пока родители ребенка спали.

У спасенной девочки врачи зафиксировали охлаждение первой степени. Сейчас она находится дома на амбулаторном лечении. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Установление всех обстоятельств произошедшего взяла на контроль раменская городская прокуратура.

 

Ссылка на первоисточник
наверх