На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    А где пресловутые ФСБ??? Он в теме или в доле???Банда Татуляна за...
  • Олег
    Снова носороги в деле!!!Банда Татуляна за...
  • Vova Гарин
    Разбаловали хохлов лампочкой Ильича....Минэнерго Украины...

Видео: Муфтий, разрешивший мусульманам пить алкоголь, получил ботинком по голове в прямом эфире

Диспут богословов в прямом эфире на ТВ в Австралии завершился дракой и метанием предметов одежды. На кадрах видео видно, как журналист запустил ботинком в муфтия одной из мечетей Сиднея Мустафу Рашида.

Инцидент произошел в прямом эфире спутникового канала LTC. Между двумя представителями ислама, которые пришли в студию, возникло недопонимание.

Сначала они кричали друг на друга, а затем начали драться. В итоге журналист Мухаммад аль-Гити снял с ноги ботинок и начал бить им своего оппонента по голове.

Сотрудникам канала удалось достаточно оперативно разнять драчунов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх