На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    Это судьба, не факт , если бы жил в Таджикистане, не случилось бы то же самое. Мир озверел.Посла РФ вызвали ...
  • Елена Смирнова
    Это суПосла РФ вызвали ...
  • Eduard
    Вот так нас на халяву ловят.У меня ума хватило не верить ничему и просто посылать их !Пенсионерка лишил...

Видео: Панда преподала уроки вольной борьбы посетителю, пробравшемуся к ней в вольер в Китае

Опубликовано видео нападения самца панды на посетителя зоопарка, который забрался в вольер, чтобы поближе рассмотреть животное. Инцидент произошел в питомнике в китайском городе Цзянси.

Пробравшийся попытался погладить животное, не ожидая, что миролюбивый на первый взгляд медведь начнет с ним бороться.

 

Дальнейшие события развиваются практически как на соревнованиях по вольной борьбе.

Известно, что мужчине удалось-таки выбраться из "объятий" панды. После этого ему пришлось объяснять охранникам питомника, зачем он потревожил животное.

 

Ссылка на первоисточник
наверх