На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ПОЧЕМУ МИР МОЛЧИТ?!! Ведь сейчас происходит ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЦЕВ!!  И делают это  израильские ЕВРЕИ!! Убийцы!!Глава Палестины з...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Только Это можно добавить к афоризму Лаврова: "ДЛБ!"В ЕС отреагировал...
  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...

96 горняков были эвакуированы после обвала шахты в Кузбассе

Как стало известно РЕН ТВ, 96 горняков были эвакуированы после обвала шахты "Есаульская" в Кузбассе. 

По информации очевидцев, произошло обрушение породы в вентиляционном штреке.

В общей сложности там находилось 99 человек. Добыча временно приостановлена. Выясняются обстоятельства произошедшего. Оказались отрезанными от выхода на поверхность три человека, с ними держат контакт по телефону. У них есть кислород, их состояние оценивается как удовлетворительное. 

Известно, что обрушилась территория на площади 15 квадратных метров.

Будет произведен сбор штаба Главного управления. На месте работают спасатели.

"Кемеровской межрайонной прокуратурой по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли организована проверка исполнения законодательства об охране труда и промышленной безопасности. Прокурор выехал на шахту "Есаульская". В ходе проверки будет установлено, соблюдались ли нормы безопасности на шахте", - сказали в пресс-службе прокуратуры.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх